Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) "Bruck an der Mur", signiert, datiert Heinrich Prohaska 1924, sowie im Stock monogrammiert HP, Holzschnitt, Stockgröße 32 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Prohaska *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |